Ansprechpartner
 
       

Leistungsangebot

»

Automatiktüren für Flucht- und Rettungswege


»

Automatikdrehflügelantriebe für Brand-
und Rauchschutztüren


»

Feststellanlagen an Brand- und Rauchschutztüren (auch für explosions-gefährdete Anlagen)


»

Sicherheitstechnik Flucht- und Rettungswege


»

Sachkundeprüfung für kraftbetätigte Türen
und Tore (ASR A 1.7)


»

Sicherheitstechnische Anlagenteile zur Branderkennung


»

Rauch- und Wärmeabzugsanlagen


»

Sicherheitstechnische Anlagenteile zur Auslösung


»

Brand- und Rauchschutztüren verglast, mit Zulassungen Stahl und Stahl/Alu


»

Reparatur von Beschlägen an Türen und Toren, vorrangig für Brand- und Rauchschutz

 

Wir über uns
Leistungsüberblick
Vorteile
Sie finden uns
Ansprechpartner
Newsletter
Download
Kontakt
Impressum
Sitemap
 
Jobs
 
Zentrale Telefon: 034446 9030-0
Herr Ralf Goitsch
Geschäftsführer
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
034446 9030-10
034446 9030-11
goitsch@bre-service.de
Frau Birgit Kotschate
Finanzbuchhaltung
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
034446 9030-12
034446 9030-11

kotschate@bre-service.de
Frau Anke Gering
Leiterin Zentrale Dienste
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
034446 9030-32
034446 9030-33

gering@bre-service.de
Herr Michael Forker
Servicemeister Zentrale Dienste
Telefon:
Telefax:
Funk:
E-Mail:
034446 9030-21
034446 9030-33
0170 2948074
forker@bre-service.de
Frau Manuela Behrend
Innendienst Zentrale Dienste
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
34446 9030-20
34446 9030-33
behrend@bre-service.de
Herr Erik Senkbeil
Servicemeister NL Leipzig/Halle
Telefon:
Telefax:
Funk:
E-Mail:
034446 9030-31
034446 9030-33
0151 20301939
senkbeil@bre-service.de
Frau Antje Kutzner
Innendienst NL Leipzig/Halle
Telefon:
Telefax:
E-Mail:

034446 9030-30
034446 9030-33
kutzner@bre-service.de

Herr Michael Kreisel
Kundenbetreuer NL Magdeburg &
NL Dessau
Funk:
Telefax:
E-Mail:
0160 90106110
0340 8503354
kreisel@bre-service.de
Herr Steffen Lampert
Kundenbetreuer NL Berlin
Funk:
Telefax:
E-Mail:
0151 174 32616
033238 549964
lampert@bre-service.de
Herr Martin Zecha
Kundenbetreuer NL Dresden
Funk:
Telefax:
E-Mail:
0151 17408152
0351 4829184
zecha@bre-service.de
Herr Claus Rabitz
Kundenbetreuer NL Frankfurt/Main
Funk:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
0172 5387344
06101 802450
06101 802451
rabitz@bre-service.de

Datei als pdf Downloaden